Delta Electronics HMQ2818-100
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMQ2818-100.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMQ2818-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 28A 2.86 MOHM SMD
IND SMD 10UH ASSEMBLY CHOKE