Delta Electronics HMP2015L-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD, 8179
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMP2015L-6R8.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMP2015L-6R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 29A 3 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE