Delta Electronics HMP1710-4R7
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 6966
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMP1710-4R7.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMP1710-4R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 22A 2.9 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH ASSEMBLY CHOKE