Delta Electronics HMP1360-1R0
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 5150
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMP1360-1R0.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMP1360-1R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 35A 1.3 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH ASSEMBLY CHOKE