Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1310
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 1.7A 240MOHM SMD
100KHz 1.8A 1.7A 4.7¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1mm