Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 1.7A 195 Ohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 1 Function(s), 1.55A, 2 Pin(s)