Delta Electronics HMLQ25201B1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMLQ25201B1R0MSR.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2017-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMLQ25201B1R0MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 4A 41 MOHM SMD