Delta Electronics HMLQ20161T1R0MDR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMLQ20161T1R0MDR.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Introduction Date2017-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMLQ20161T1R0MDR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 3.2A 59 MOHM SMD