Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR
Fixed Ind 1UH 2.7A 96MOHM SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.7A 96MOHM SMD
Power Choke 1uH 20% 1MHz Metal Dust 2.4A 0.096Ohm DCR 0806
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.4A, 2 Pin(s)