Delta Electronics HMLE20161B1R0MDR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0806
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMLE20161B1R0MDR.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMLE20161B1R0MDR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.7A 58 MOHM SMD