Delta Electronics HCUVE9610-331
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3825
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE9610-331.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE9610-331 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 330NH 67A 0.15 MOHM