Delta Electronics HCUVE806412-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 3125
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE806412-151.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE806412-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150NH 61A 0.18 MOHM