Delta Electronics HCUVE768012F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3330
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE768012F-121.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE768012F-121 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 60A 0.155 MOHM