Delta Electronics HCUVE66-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE66-151.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE66-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150NH 50A 0.2 MOHM SMD