Delta Electronics HCUVE66-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE66-121.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE66-121 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 50A 0.2 MOHM SMD