Delta Electronics HCUVE117512-601
General Purpose Inductor, 0.6uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE117512-601.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE117512-601 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 600NH 75A 0.15 MOHM