Delta Electronics HCUVE117512-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVE117512-271.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVE117512-271 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 270NH 75A 0.15 MOHM