Delta Electronics HCUVD6595-401
General Purpose Inductor, 0.4uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2626
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCUVD6595-401.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCUVD6595-401 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 400NH 28A 0.85 MOHM