Delta Electronics HCME656510F-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2626
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCME656510F-221.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCME656510F-221 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 220NH 70A 0.17 MOHM