Delta Electronics HCME1211F-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCME1211F-900.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCME1211F-900 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 90NH 77A 0.125 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE