Delta Electronics HCME1211F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCME1211F-121.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCME1211F-121 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 77A 0.125 MOHM