Delta Electronics HCME107512-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, SMD, 3930
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCME107512-900.
IHS
Tendência de 3 meses:
-12.50%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCME107512-900 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 90NH 84A 0.103 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE