Delta Electronics HCME104610F-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3917
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCME104610F-900.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCME104610F-900 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 90NH 70A 0.23 MOHM SMD
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE