Delta Electronics HCFE107010-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCFE107010-221.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCFE107010-221 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 220NH 66A 0.17 MOHM