Delta Electronics HCFE107010-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCFE107010-151.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCFE107010-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150NH 66A 0.17 MOHM