Delta Electronics HCBS9610F-700
General Purpose Inductor, 0.07uH, 15%, 1 Element, SMD, 3825
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCBS9610F-700.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCBS9610F-700 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 70NH 78A 0.145 MOHM
IND SMD 70NH ASSEMBLY CHOKE