Delta Electronics HCBS9610F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3825
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCBS9610F-121.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCBS9610F-121 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 78A 0.145 MOHM