Delta Electronics HCB1075N-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4131
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HCB1075N-271.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HCB1075N-271 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 270NH 41A 290 MOHM SMD