Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 2A 182 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE