Delta Electronics HBLQ041T100MSIA
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HBLQ041T100MSIA.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HBLQ041T100MSIA fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 1.5A 336 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH MOLDING CHOKE