Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C
Electric Fuse, Fast Blow, 12A, 35VAC, 35VDC, 50A (IR), Surface Mount
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C.
IHS
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2019-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-01
LTD Date2021-09-01
Descrições
Descrições de Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD FUSE RATED CURRENT 12A/35VDC