Delta Electronics CMLS135TR47MS
Fixed Ind 470NH 34A 1.3 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLS135TR47MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLS135TR47MS fornecidas pelos seus distribuidores.