Delta Electronics CMLS135T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLS135T1R0MS.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLS135T1R0MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 26A 2.5 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE