Delta Electronics CMLE104T4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 11A 13.8 Mohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE104T4R7MS.
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE104T4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 11A 13.8 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE