Delta Electronics CMLE104T2R2MS
Fixed Ind 2.2UH 16A 6.2 Mohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE104T2R2MS.
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE104T2R2MS fornecidas pelos seus distribuidores.
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE