Delta Electronics CMLE104T1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 19A 3.6 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE104T1R5MS.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE104T1R5MS fornecidas pelos seus distribuidores.
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE