Delta Electronics CMLE063T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE063T6R8MS.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE063T6R8MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 5.5A 28MOHM SMD