Delta Electronics CMLE061E1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2725
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE061E1R0MS.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE061E1R0MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 8.2A 21MOHM SMD