Delta Electronics CMLE053T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE053T4R7MS.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE053T4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 5.1A 54MOHM SMD