Delta Electronics CMLE053T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE053T1R0MS.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE053T1R0MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 9.7A 9.4 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE