Delta Electronics CMLE051E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE051E2R2MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE051E2R2MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 5A 52MOHM SMD