Delta Electronics CMLE042T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1717
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLE042T4R7MS.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLE042T4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.1A 89 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE