Delta Electronics CMLB177T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 6868
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB177T6R8MS.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB177T6R8MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 21A 6.5MOHM SMD