Delta Electronics CMLB177T330MS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 6868
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB177T330MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB177T330MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 8A 37 MOHM SMD
IND SMD 33.0UH MOLDING CHOKE