Delta Electronics CMLB136T680MS
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB136T680MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.94%
Introduction Date2017-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB136T680MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 3A 140 MOHM SMD
IND SMD 68.0UH MOLDING CHOKE