Delta Electronics CMLB136T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB136T220MS.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB136T220MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22UH 7A 39 OHM SMD