Delta Electronics CMLB136T101MS
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB136T101MS.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB136T101MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100UH 3A 198 OHM SMD