Delta Electronics CMLB135T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB135T6R8MS.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2020-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB135T6R8MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 10A 15 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH MOLDING CHOKE