Delta Electronics CMLB135T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB135T4R7MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB135T4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 11.5A 10.3 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE