Delta Electronics CMLB104T1R0MS
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal Fixed Inductor -55C~125C 100kHz 3.3mOhm Max 1muH
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB104T1R0MS.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB104T1R0MS fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4439
FIXED IND 1UH 19A 3.3 MOHM SMD